Список участников
Назад
# ФИО Команда Город
1 сет 10:00-14:00
1 Leonova Juliet
2 Авдеев Макс Трамонтана
3 Алексеев Артем Walker
4 Амосов Алексей
5 Андрей Алексеев Тюлени
6 Арсентьев Дмитрий ЛЭТИ
7 Афанасьев Александр Гатчина
8 Бабин Владимир El Capitan
9 Басок Миша Игелс
10 Васильев Алексей
11 Васильев Роман
12 Володин Олег
13 Гаврилова Анна
14 Гараханян Арутюн Фанерные скалолазы
15 Гладков Александр ИТМО
16 Гнедаш Константин El Capitan and Come on team
17 Горбачев Константин 10 отжиманий
18 Давидова -Айзенберг Лолита Республика Крым
19 Долгих Ольга Come on team
20 Долматова Ирина Funclimb
21 Ермолаев Александр ПМК Спасатель
22 Жебель Алексей
23 Землянский Дмитрий Igels
24 Зубкова Светлана Трамонтана
25 Ильичев Евгений
26 Караева Ольга
27 Кесареева Евгения Технолог
28 Кириленко Юлия Come on team
29 Киселева Ольга UMC
30 Климов Александр Dreamtime
31 Ковальский Евгений
32 Комлев Сергей А
33 Копосов Олег НК Тюлень
34 Корнев Дмитрий
35 Ласота Ирэна Боль
36 Лернатович Кристина Вечный-вечный новичОК
37 Макаров Константин Зайкины скакуны
38 Макулова Алия
39 Мельников Аркадий Igels
40 Митин Константин Луч/Brut
41 Никитина Полина Северная стена / Лу4
42 Новожилова Анастасия El Capitan
43 Панов Никита Эль Капитан
44 Плещук Алексей
45 Порядин Михаил Технолог
46 Проценко Константин Боль
47 Румянцев Александр Climbogram
48 Румянцев Артур Climbogram
49 Свириденко Миша Маги из Бумаги
50 Сергеева Виктория UMC
51 Сидоров Артём КТ Феникс
52 Сизаск Артемий
53 Сизаск Григорий Пляжники
54 Смелова Лидия Опоссумы
55 Смирнова Алена ПМК Спасатель
56 Соколов Вячеслав
57 Спиридонов Сергей El Capitan/Lu4
58 Степанов Дмитрий Igels
59 Талдыкин Дмитрий Республика Крым
60 Тимонов Вадим Луч
61 Трифонов Александр Climbogram
62 Фенюк Игорь Юнга
63 Харитонов Иван
64 Цветков Олег Северная стена
65 Чухно Мария Технолог
66 Шамардин Юра Луч / ИТМО
67 Шувалов Анатолий Rock Town
68 Яковлев Анатолий
2 сет 16:00-20:00
1 Dol'nik Nikolay Lu4
2 Баймурзин Филюс Северная Стена
3 Балташов Илья Funclimb
4 Беловзоров Максим
5 Блохина Екатерина Limestone
6 Будник Владислав Барсучьи Касатки
7 Бурлакова Валерия PTZ
8 Бурнашев Роман Lu4
9 Буцкий Максим Пляжники
10 Воронкина Ольга Пляжники
11 Гаврилова Мария 10 отжиманий
12 Гафанова Кристина El Capitan team
13 Годлевский Роман Dreamtime
14 Головина Валентина Северная стена
15 Гусева Екатерина Funclimb
16 Демахина Любовь 10 отжиманий/ неолит
17 Денисов Василий Северная стена
18 Джабраилова Софья Limestone
19 Дулуб Егор
20 Екимовский Ярослав капитан
21 Ерохин Михаил Северная стена
22 Жилин Владимир Неолит
23 Завидов Сергей Connect
24 Закирова Ирина Funclimb
25 Зыбалов Антон ГОРНЯК
26 Иванова Татьяна Северная стена
27 Ильин Евгений
28 Исаков Антон Igels
29 Каляшов Сергей PTZ
30 Климова Светлана Пляжники
31 Кудрявцев Антон Пляжники
32 Кузьменко Ирина
33 Лакис Виктор Dreamtime
34 Ламанов Илья Funclimb
35 Лапина Мария Funclimb
36 Львова Эвелина Пляжники
37 Макарова Карина Северная стена
38 Мальков Антон
39 Мальцева Анастасия Пляжники
40 Мартинович Владимир Северная стена
41 Матяш Юрий 515/Brut
42 Микулёнок Аня Пляжники
43 Митрикас Александр Limestone
44 Мурыгин Роман Северная стена/515
45 Наделко Ярослав Военмех
46 Никитин Вячеслав
47 Никитин Олег Неолит
48 Никитина Юлия Неолит
49 Пантина Ольга Пляжники
50 Подгородецкая Анастасия ИТМО
51 Полянский Вова Sbor.Climb
52 Пономаренко Андрей
53 Птицын Александр
54 Сапко Александр Limestone
55 Скородумов Сергей Барсучьи Касатки
56 Слобожанин Глеб
57 Соколов Артем Пляжники
58 Стройкин Дмитрий Пляжники
59 Счисляев Петр
60 Тимонов Вадим Луч
61 Фонарь Роман Северная стена
62 Харитонова Анастасия ElCapitan
63 Хитрик Ольга 10 отжиманий/ неолит
64 Чепилко Степан SBor.Climb
65 Чеча Ирина El Capitan
66 Шемулинкина Татьяна Луч, scarpa
67 Шестаков Александр El Capitan
68 Шилов Сергей
69 Шпекторова Ольга Пляжники